Наследие веков

В этом форуме мы предлагаем обсуждать новые дизайны, которые появляются у нас на сайте. Почему они Вам нравятся или наоборот. Кажутся ли они Вам интересными или бесполезными.
TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наследие веков

Сообщение: # 9Сообщение TRAFARET.NET
28 фев 2008, 00:23

Недавно у нас появились трафареты-копии рекламных плакатов 20-х, 30-х и 50-х годов прошлого века. Трафареты эти сложны в создании и, чтобы продолжать эту серию, нам бы хотелось узнать Ваше мнение - стоит ли овчинка выделки? Интересна ли эта тема?
Пока у нас только два плаката. Это Побережье:
Изображение
И отправление Пульмановского поезда:
Изображение
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Гость

Re: Наследие веков

Сообщение: # 10Сообщение Гость
28 фев 2008, 11:37

Нужная вещь, очень даже пригодится (сейчас тема "прошлого века" в моде)

Свет-лана
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:20

Re: Наследие веков

Сообщение: # 59Сообщение Свет-лана
03 мар 2008, 15:51

Мне тоже кажется, что это интересно, особенно учитывая возрастающий интерес людей к Ретро стилю. Трафарет "Побережье" так просто чудо, как хорош. Одна мысль, что с помощью трафарета можно создать такую прелесть приводит в трепет.Но тут и ценовую категорию надо смотреть... дело-то в том, что данный трафарет, в отличии от остальных, 1-2 раза используешь и все ( речь не идет о профессиональных декораторах, которые работают с клиентами и могут многократно использовать данный материал).

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наследие веков

Сообщение: # 60Сообщение TRAFARET.NET
03 мар 2008, 16:01

Свет-лана писал(а):Но тут и ценовую категорию надо смотреть... дело-то в том, что данный трафарет, в отличии от остальных, 1-2 раза используешь и все.
С другой стороны, нет альтернативы. Трафарет стоит 2100р, а сколько стоит ХУДОЖНИК? За 2000р он даже не почешется...
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Свет-лана
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:20

Re: Наследие веков

Сообщение: # 70Сообщение Свет-лана
04 мар 2008, 10:17

С художником - это вы точно заметили,но альтернатива все-таки имеется - фотообои вполне можно подыскать и за меньшие деньги, и трудозатрат с ними не так много...Конечно, я не сравниваю результаты - одно дело наклеено, и совсем другое дело - нарисовано.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наследие веков

Сообщение: # 71Сообщение TRAFARET.NET
04 мар 2008, 11:06

Не, ну слушайте... Нельзя же так сравнивать... Это все равно что бифштекс или его запах выбирать! Нарисованное, живыми красками, даеще и своими руками - это уникальный шедевр, поднимающий как свою самооценку, так и мнение окружающих.
А что такое постер - кусок бумаги, отшлепанный тысячными тиражами, и неклеенный на канцелярский клей? Представьте себе - а у кого-то в офисе он еще может быть наклеен вообще стыдно сказать где...
Как Вам сравнение? :)
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Свет-лана
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:20

Re: Наследие веков

Сообщение: # 72Сообщение Свет-лана
04 мар 2008, 11:53

:lol: с Бифштексом, конечно, отличное сравнение(особенно в предверии обеда радует :D ), но я бы сравнила не бифштекс и запах от него, а бифштекс, приготовленный своими руками дома, и бифштекс, приготовленный в общественной столовке...Т.к. конечная цель и трафарета и обоев все-таки одна - изображение на стене определенной стилистики. Другой вопрос кто сколько готов в это вложить, и в материальном, и в так сказть трудовом плане...

Frontira
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:41
Контактная информация:

Re: Наследие веков

Сообщение: # 94Сообщение Frontira
10 мар 2008, 13:07

TRAFARET.NET писал(а):Недавно у нас появились трафареты-копии рекламных плакатов 20-х, 30-х и 50-х годов прошлого века. Трафареты эти сложны в создании и, чтобы продолжать эту серию, нам бы хотелось узнать Ваше мнение - стоит ли овчинка выделки? Интересна ли эта тема?
Пока у нас только два плаката. Это Побережье:
Изображение
И отправление Пульмановского поезда:
Изображение
Мне кажется вещь классная. Я дизайнер интерьера и могу сказать, что такой сюжетный трафарет пользовался бы спросом. Причем Побережье чаще чем Прибытие поезда. У меня часто бывают такие заказчики, которые хотят чего-то исключительного, но не дорогого, и ценовая величина трафаретов тут была бы как раз кстати.
А вообще потенциал сюжетного трафарета очень велик, можно сделать с его использованием стильные и совершенно уникальные композиции.
Мне лично больше нравится Прибытие поезда.
Сама трафаретами в интерьере пользуюсь время от времени, вот например: http://www.front-design.ru/category/02- ... -POKRYTIE/

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наследие веков

Сообщение: # 95Сообщение TRAFARET.NET
10 мар 2008, 13:57

Frontira писал(а):Я дизайнер интерьера и могу сказать, что такой сюжетный трафарет пользовался бы спросом.
У Вас приятный сайт. Сразу видно - сделано с душой. Давайте сотрудничать, мы работаем со многими дизайнерами интерьеров и все довольны - и мы и они.
Сюжетый трафарет, к сожалению, трудоемкая мвещь. Поэтому его стоимость всегда выше обычнго. Плюс к тому - они, как правило, двуслойные и большие. Сейчас готовим к публикации еще два - Бедуин и Дама с Авто.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наследие веков

Сообщение: # 125Сообщение TRAFARET.NET
26 мар 2008, 23:47

Новые дизайны по мотивам плакатов:
Изображение

Изображение
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

ashirova2001
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 03:42

Re: Наследие веков

Сообщение: # 473Сообщение ashirova2001
17 ноя 2008, 04:00

Это нереально красиво! Очень нужно! Я бы хотела увидеть что то в романтичном, женском варианте!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей