Работа с оргстеклом

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Женечка
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:23

Работа с оргстеклом

Сообщение: # 2776Сообщение Женечка
11 авг 2009, 00:41

Здравствуйте:)
Хочу спросить совета:)
Появилась идея усовершенствовать кухонный стеллаж. Хочу закрыть некоторые полочки оргстеклом (оно легче, чем обычное, к тому же разбить его нечаянно куда сложнее). Причем матовым (непрозрачным), чтобы не было видно содержимого. Хочется как-то украсить поверхность стекла - хочу трафаретным способом, очень впечатлил. Очень нравится идея с матирующим эффектом, но у меня появляются вопросы: будет ли матирующий состав работать на оргстекле? - предполагаю, что нет:))) но тогда, какой состав или краску можно использовать? А если вдруг матирующий состав будет работать, то будет ли виден эффект на и так матовом оргстекле?
Вот как-то так:)))))

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа с оргстеклом

Сообщение: # 2785Сообщение TRAFARET.NET
11 авг 2009, 16:04

На оргстекле матирующая паста однозначно работать не будет ни за каким примером. А нарисовать можно, скорее всего, красками по стеклу, они "цепкие" и лягут на пластик.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Женечка
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:23

Re: Работа с оргстеклом

Сообщение: # 2788Сообщение Женечка
11 авг 2009, 19:33

спасибо:)) попробую красками по стеклу...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей