шкатулочка

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

шкатулочка

Сообщение: # 1340Сообщение лучик Света
03 апр 2009, 20:11

Здравствуйте, форумчане!
Тоже надумала работу выложить свою. Трафарет сама делала из бумаги. Изображение в интернете нашла. Была обычная деревянная шкатулка.
Вложения
IMG_6286.JPG
сделала бабочку, покрасила торцы белой и золотой краской
IMG_6286.JPG (144.74 КБ) 23617 просмотров
Красота и любовь спасут мир! :)

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: шкатулочка

Сообщение: # 1342Сообщение TRAFARET.NET
03 апр 2009, 22:47

"Сама сделала" и "В интернете нашла" есть пропаганда неправильного образа жизни и чуждой нам идеологии. На первый раз - прощаем. В случае неоднократного, 135 687-кратного, нарушения сего правила Вам будет пожизненное порицание.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

Re: шкатулочка

Сообщение: # 1548Сообщение лучик Света
22 апр 2009, 11:22

TRAFARET.NET писал(а):"Сама сделала" и "В интернете нашла" есть пропаганда неправильного образа жизни и чуждой нам идеологии. На первый раз - прощаем. В случае неоднократного, 135 687-кратного, нарушения сего правила Вам будет пожизненное порицание.
Простите!не виноватая я! это было до того, как я узнала про Вас! ;) Теперь вырезать ничего сама не буду, тем более, что при этом пострадали пальцы и стол :)
Красота и любовь спасут мир! :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей