латиницу в узорах доделаете?

В этом форуме мы предлагаем обсуждать новые дизайны, которые появляются у нас на сайте. Почему они Вам нравятся или наоборот. Кажутся ли они Вам интересными или бесполезными.
Татьяна М

латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 197Сообщение Татьяна М
30 апр 2008, 11:42

Можно узнать, когда все буквы будут? Т и К есть, а мне еще M и N нужно. Захожу, регулярно смотрю, но как-то медленно идет прибавление :cry:

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 198Сообщение TRAFARET.NET
01 май 2008, 08:09

Все буквы есть готовые, только выложили не все. Но теперь - смотрите, Ваши буквы на месте. Осталось еще несколько.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Татьяна М.

Re: латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 208Сообщение Татьяна М.
05 май 2008, 11:47

Спасибо, вижу. Кстати очень красивые буквы оказались, т.е. орнаменты вокруг них :)
Хотела уж было в корзинку положить 4 буквы, но тут меня неприятно осенило, что в наборе 26 букв размером 14х14 см каждая стоят 3888 руб., т.е. 149,54 рубля за 1 букву, в отдельная такая же буква, да еще и меньшего размера !!! 10х10 см. - аж 351 рубль :shock:
Дороже более чем в два раза? Это же, по здравому смыслу, надо алфавит весь покупать, иначе совсем не выгодно.
Смотрите: 351х4=1404 + 200 доставка = 1604 рубля за 4 буквы, а по идее, мне пол-алфавита за эти деньги должно было достаться.
Может я чего-то не понимаю? Какая-то дикая наценка за 1 шт. :cry:

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 209Сообщение TRAFARET.NET
05 май 2008, 13:08

Татьяна М. писал(а):Какая-то дикая наценка за 1 шт. :cry:
Ваши расчеты совершено верны! Но немного с другой стороны надо посмотреть - это не ДИКАЯ НАЦЕНКА за одну букву, а ДИКАЯ СКИДКА за все сразу.
Скажу Вам честно, делать все 26 букв за 4000 рублей нам не так уж и много радости... Каждый раз, как приходит на них заказ возникает мысль "а не поднять ли цены???" Не далее как вчера заказывали именно этот набор. Поверьте, возни ОЧЕНЬ много. Но стоят все 26 букв 4000р, так повелось. Да и не хочется повышать выше психологической отметки 5000р.

С другой стороны, вы же не 4000 заплатите, а меньше 2000. Вам же остальные не нужны, верно? :-) Я вот думаю, если бы я стал покупать все дома москвы, то один квадратный метр мне обошелся бы в 1000 долларов не больше... Это же не значит, что имеет смысл требовать у риэлтора одну квартиру по 1000?

PS: кстати, распространенное заблуждение, что чем меньше трафарет, тем дешевле должен стоить. Именно эти буквы меньше 14 см делать сложнее ,чем большие. Очень ажурные, часто брак выходит - приходится переделывать...

PS, PS: Вашислова заставили задуматься... Наверное, стоит поднять цену за набор...
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Юлия л.

Re: латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 1591Сообщение Юлия л.
25 апр 2009, 14:51

Извините, а мне нужна буква Y и О , "О" я вижу - но мне не очень нравятся узоры вокруг этой буквы (но вообщем то ничего страшного), букву "Y" на вашем сайте не наблюдаю. Скажите, пожалуйста, мне надо заказывать ее или она у вас все таки есть?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: латиницу в узорах доделаете?

Сообщение: # 1594Сообщение TRAFARET.NET
25 апр 2009, 21:16

Здравствуйте. Есть, но не выложена. Сегодня-завира будет. Пока можно заказать 2хО и указать, что вторая нужна Y.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя