Золотые краски

Вопросы, которые вы хотели задать касательно ассортимента так называемого "реквизита" - красок, кистей, клея и прочих материалов для трафаретной росписи
Фиона
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:59

Золотые краски

Сообщение: # 1006Сообщение Фиона
12 мар 2009, 17:58

Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши трафареты, но к большому сожалению у вас маленький ассортимент золотисто-серебистых красок, скажите будет ли пополнятся ассортимент? А то совсем неудобно заказывать трафареты у вас, а краски в другом интернет-магазине. И хотелось бы узнать по поводу фосфорисцирующих красок, если не ошибаюсь на форуме уже обсуждалась эта проблема в 2008 году, но эти краски так и не появились в вашем каталоге, скажите стоит ли хи ждать или нет?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: На счет ассортимента

Сообщение: # 1007Сообщение TRAFARET.NET
12 мар 2009, 19:07

Здравствуйте
Золотисто-серебристые краски у нас на самом деле в небольшом ассортименте. Но на наш взгляд - достаточном. Есть серебро, что и в африке серебро, есть несколько золот - темных и светлых. Есть лак серебрянный и золотой. Чего еще желать :-). Перламутр вот закончился, но скоро пополним - зимой всегда перебои с красками.
Скажите, каких на Ваш взгляд не зваиает, может мы что-то проглядели. Только учтите, что наш основной продукт - это тарфареты. Именно потому мы - крупнейший в мире интернет-магазин именно трафаретов, что не пытаемся объять необъятное. Нам никогда не сравнится по ассортименту, например, с магазино Черной Речки или Передвижника или Триколора.
Что до светящихся красок - была у нас американская серия, но ее перестали выпускать. Пока альтернативы не нашли. По-правде и не искали особо - много основной работы, просто не успеваем.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Фиона
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:59

Re: На счет ассортимента

Сообщение: # 1008Сообщение Фиона
12 мар 2009, 19:52

Наверное я неправильно выразилась...
Просто я очень люблю медные и бронзовые оттенки, их великое множество, но к несчастью на вашем сайте их очень мало. Серебро так же как и золото бывает разных оттенков.
Что касаемо трафаретов, то с вам я полностью согласна. Таких трафаретов как у вас я больше нигде не встречала, в вашем магазине мне действительно хочется купить все сразу, и побольше, уж очень они у вас красивые! Я уже заказала у вас пару трафаретов, на зеркале сделала рисунок аэрозолью "Стойкая изморось", мужу и маме понравилось. Так что буду пробовать еще.

Р.s. Мне так же, очень сильно понравился ваш серил, все очень доступно и поняно, можно даже сказать что благодаря вашему сериалу я решилась попробовать сделать рисунок сама и заказала трафарет. К несчастью, природа обделила меня умением рисовать, хотя в голове постоянно роятся разные идеи, а благодаря вашим трафаретам я большую часть своих идей смогу воплотить в жизнь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость