мики маус

В этой ветке мы приветствуем Ваши вопросы и предложения по трафаретам. которые Вы хотели бы видеть, но не нашли на страницах нашего сайта.
анна_23
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:37

мики маус

Сообщение: # 533Сообщение анна_23
21 янв 2009, 21:11

Я вот все ищю у вас мультяшные трафареты (волт диснея) , имеються ли такие. А если делать под заказ приблизительно 30см на 15, сколько это стоить будет ? Я конечно понимаю что все зависит от сложности, приблизительная цена, пожалуйста

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мики маус

Сообщение: # 535Сообщение TRAFARET.NET
22 янв 2009, 08:01

Здравствуйте
Вы правы. Пока у нас нет трафаретов Диснея. Но подождите пару недель - возможно, у нас будут новости.
Отрисовывать и продавать эти дизайны мы не можем - авторские права.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Анна Сави

Re: мики маус

Сообщение: # 635Сообщение Анна Сави
08 фев 2009, 19:58

О, как я здорово зашла:)
Тоже так, как героиня другого опуса со здешнего форума-вторую неделю гуляю по сайту-решаю, с чего начать.
Первое, естественно детская.
Квартирка махонькая, детей трое, разница большая, да и не все мальчики :P а комната одна.
Феи для дочки есть, сундук пиратов для старшенького тоже имеется- а вот Питер Пен???
Андрюшке он очень нравится.
Ну или хотя бы Робин Гуд стилизованый под Питера? Ведь Робин НЕ Диснеевский персонаж.
И ещё вопрос, или скорее предложение- было бы здорово воспользоваться услугами дизайнера.
Т.е. иметь возможность чужим проф. взглядом помотреть на решение идеи "Остров Небывалый" в нашей детской.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВИННИ-ПУХ

Сообщение: # 691Сообщение TRAFARET.NET
16 фев 2009, 18:42

Здравствуйте
Извините за долгое молчание, пора ответить пришла лишь сегодня. После длительного подготовительного процесса и почти полугодовых переговоров наш магазин трафаретов получил принципиальное согласие на продажу дизайнов от АВТОРОВ СОВЕТСКОГО МУЛЬТИКА ВИННИ ПУХ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.
Так что в самое ближайшее время в нашем каталоге можно будет увидеть:
- самого Винни-пуха
- Пятачка
- Иа-иа
- Кролика
- Сову
И других персонажей легендарных авторов. Кроме того, мы планируем использовать так же их замечательные фоновые картинки - лес, полянки и т.п.
Надеюсь, всем понтравится!
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Пятачок
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:31

Re: мики маус

Сообщение: # 695Сообщение Пятачок
17 фев 2009, 12:39

ОЙ, Пятачка и Винни!!! Радость-то какая!! Мой любимый мульт!! Какие вы молодцы!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя