Появится ли Прованс?

В этой ветке мы приветствуем Ваши вопросы и предложения по трафаретам. которые Вы хотели бы видеть, но не нашли на страницах нашего сайта.
Свет-лана
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:20

Появится ли Прованс?

Сообщение: # 101Сообщение Свет-лана
13 мар 2008, 16:11

Подскажите, пожалуйста, не планируете ли Вы выпускать трафареты в стиле Прованс?
Сейчас это направление довольно популярно и может многих заинтересовать.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Появится ли Прованс?

Сообщение: # 102Сообщение TRAFARET.NET
13 мар 2008, 16:27

Для меня лично это сложный вопрос. Так как я не художник, а злостный администратор форума. Однако я вижу некую сложность - что понимать под термином "трафарет в стиле прованс"? Как я понимаю, ПРОВАНС - это целая совокупность черт, характерных для этой южной провинции Франции.. Тут и оттенки (любой наш трафарет можно рисовать любыми красками) и характерная мебель (опять же - наши трафареты для любой мебели подойдут)... Старина и неброскость - и здесь у нас есть трафареты по старинным дизайнам... Цветочная тема - тоже прованс...
Получается ТРАФАРЕТ ПРОВАНС это не столько ЧТО это за трафарет, сколько КАК он нарисован...
Вот, например, чем этот раздел - не источник прованса?
Спрошу сегодня нашего художника, что скажет... А Вы можете привести пример рисунка, чтобы про него можно было сказать "во! Это Прованс!"?
Буду благодарен за науку.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Свет-лана
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:20

Re: Появится ли Прованс?

Сообщение: # 110Сообщение Свет-лана
17 мар 2008, 14:16

В плане того, что Прованс - это совокупность черт, я абсолютно согласна. И некоторые из вариантов, что вы по ссылке предложили, несомненно можно использовать и в этом направлении. Просто хочется побольше выбора мелких полевых цветочков, и вариаций с ними, а также трафаретов с тоненькими, аккуратными и интересными завитушками.
Попробую привести примеры того, что по-моему мнению, можно обозвать :D ПРовансом.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Появится ли Прованс?

Сообщение: # 111Сообщение TRAFARET.NET
17 мар 2008, 14:24

Свет-лана писал(а):трафаретов с тоненькими, аккуратными и интересными завитушками.
Будут, обязательно будут. Просто подобные трафареты - наиболее трудоемки как в изготовлении, так и в создании. Поэтому - время, время. Нужно время.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей