Способы оплаты

Раздел для ваших вопросов касательно нашего магазина в целом. О правилах работы. способах оплаты, территории охвата и так далее.

Какой способ оплаты Вам удобнее?

Наличные курьеру
22
37%
Квитанция Сбербанка
7
12%
Наложенный платеж
12
20%
Яндекс-деньги
3
5%
Кредитная карта
16
27%
 
Всего голосов: 60

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Способы оплаты

Сообщение: # 73Сообщение TRAFARET.NET
04 мар 2008, 15:00

Важный вопрос на обсуждение - какие способы оплаты Вы предпочитаете и стоит ли вводить новые?
В настоящий момент оплатить заказ в нашем магазине можно:

1. Наличными курьеру.
2. Перечислением на счет по квитанции Сбербанка.
3. Наложенным платежом почтой России.

У нас есть возможность добавить следующие виды оплаты, важно Ваше мнение - нужны ли они?

а. Яндес-деньги. Можно подключиться к системе приема платеже Яндекс-деньги. Тогда Ваши витруальные рубли будут приходить к нам на счет. Виртуальные рубли можно будет заполучить путем пополнения кредитной картой ВАШЕГО яндекс-кошелька или путем пополнения его же картой оплаты "Яндекс-деньги". У нас есть предложеие от Яндекс-коммерца на подключение к их системе, но это стоит денег. Если мы будем уверены, что это упростит жизнь НАШИМ КЛИЕНТАМ, то мы пойдем на эти затраты. Не то, чтобы мы альтруисты - все же вернется к нам :-)
б. Кредитной картой. Прямой платеж кредиткой. Это самый сложный способ для нас и он потребует значительных усилий. Тут набо быть на 100% уверенным ,что нам необходим такой способ оплаты, учитывая что мы готовы делать для Вас заказы без предоплаты.

Пожалуйста, высказывайтесь.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Cterra
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:52
Откуда: Чебоксары

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 76Сообщение Cterra
04 мар 2008, 22:54

Термин "Кредитная карта" не совсем верен в вашем контексте, ибо карты еще бывают и дебитовые и ими тоже можно платить. Более правильный вариант: Банковские карты (Visa, MasterCard). Но аккредитацию этих платежных систем очень трудно получить, возможно только в сотрудничестве с каким либо банком...Конечно, трудно, но поставив оплату с помощью Card вы сможете начать работу по привлечению западных покупателей.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 77Сообщение TRAFARET.NET
04 мар 2008, 23:29

Западных нам не надь... По договору с Английским партнером наше - это только РОССИЯ и СНГ. Европа и прочий запад - это за Англией. В нашем каталоге около 75% их дизайнов, то есть выходить особо не с чем.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Cterra
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:52
Откуда: Чебоксары

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 78Сообщение Cterra
05 мар 2008, 07:39

в таком случае, оплату карточками можно реализовать через банк-партнеров...да и удобно это. Но, вы потеряете примерно 2-4% за каждую транзакцию. (платежи системе и партнерам). В ином случае, клиенту надо идти в Сбербанк (очереди, 3% от суммы), на почту (до 7% или при наложенном платеже - 10%)...вообщем то, куда не кинь - везде клин :)

p.s. мне вот очень нравится оплачивать карточкой Visa: я уже столько всякой фигни накупил через инет :)
С карточки легче тратить - денег не видишь...

Cterra
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:52
Откуда: Чебоксары

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 79Сообщение Cterra
05 мар 2008, 07:59

В качестве партнера можно использовать компанию CyberPlat, по крайней мере магазин софта softkey.ru работает через них. Я покупал у них ПО - процесс покупки через сайт - 5 минут, вместе с оплатой Visa.

kaarizyka
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:31

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 3198Сообщение kaarizyka
17 янв 2010, 03:24

Извените меня за глупый вопрос .Если я хочу купить стразы у вас и хочится сомой их забрать,то можно ли узнать,где вы находитесь?

kaarizyka
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:31

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 3199Сообщение kaarizyka
17 янв 2010, 03:24

Извените меня за глупый вопрос .Если я хочу купить стразы у вас и хочится сомой их забрать,то можно ли узнать,где вы находитесь?

Новичок

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 14246Сообщение Новичок
23 дек 2015, 00:45

Скажите, пожалуйста, а что значит Европа для Англии? Куда обращаться жителям дальнего зарубежья?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Способы оплаты

Сообщение: # 14471Сообщение TRAFARET.NET
21 фев 2016, 13:51

Новичок писал(а):Скажите, пожалуйста, а что значит Европа для Англии? Куда обращаться жителям дальнего зарубежья?
Здравствуйте

Наши магазины работают в Германии, Швеции, Финляндии, Австрии, Норвегии, Швейцарии и Люксембурге - http://www.stencilempire.com . В Англии Вы можете купить наши трафареты - у наших партнеров, http://www.stencilkingdom.com

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей