Хочу украсить телефон камушками

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
-= Дмитрий =-

Хочу украсить телефон камушками

Сообщение: # 525Сообщение -= Дмитрий =-
18 янв 2009, 20:18

Доброго времени суток! Хотелось бы отделать полностью телефон Nokia n95 кристалами Сваровского, у меня нет опыта в этом деле, но хочется этим заняться. Посоветуйте пожалуйста какие кристалы выбрать, каким клеем клеить, и какие для этого нужны инструменты. И еще, долго ли они будут держаться?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу украсить телефон камушками

Сообщение: # 526Сообщение TRAFARET.NET
18 янв 2009, 20:24

Здравствуйте
Камни можно клеить по-разному. У нас часто покупают стразы для телефонов - причем как для своих, так и на продажу. Мы не вдавались в подробности, но знаем, что кто-то клеит тем клеем, что на стразе (разогреть над некоптящим пламенем типа сухого спирта или зажигалки, быстро приложить - держать пинцетом). Кто-то использует суперклей. Купите стразов, попробуйте на старом телефоне.
Держаться будут долго, если хорошо приклеены.
Одно замечание: у нас не Сваровски, у нас Корейские стразы. Отличия - читайте на сайте.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя