трафаретная пленка

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
zuk48

трафаретная пленка

Сообщение: # 2110Сообщение zuk48
11 июн 2009, 11:27

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как самому изготовить трафарет в домашних условиях из трафаретной пленки.
Я новичок в этом деле.Разкажите пожалуйста.

webb
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:06

Re: трафаретная пленка

Сообщение: # 2162Сообщение webb
16 июн 2009, 22:04

По этой ссылке вы можете скачать книгу о трафаретной росписи, где рассказано о том как самому изготовить трафарет.
===ссылка удалена===
Небольшой и несложный трафарет можно сделать конечно и самому, а что-то более сложное я бы лучше заказывал.
===От модератора: на нашем форуме, да и в жизни, мы не поощряем воровство. Ссылка, приведенная Вами, ведет на один из сайтов, который содержат воры. Я не думаю, что у них есть разрешение от авторов на распространение в отсканированном виде этой книги.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: трафаретная пленка

Сообщение: # 2167Сообщение TRAFARET.NET
17 июн 2009, 07:59

zuk48 писал(а):Здравствуйте.Скажите пожалуйста как самому изготовить трафарет в домашних условиях из трафаретной пленки.
Я новичок в этом деле.Разкажите пожалуйста.
А касательно Вашего вопроса - каждый делает как может. Нужен острый нож или выжигательный аппарат/паяльник с острым жалом. Хитрость одна - надо двигать ПЛЕНКУ относительно ножа, а не наоборот.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

diana

Re: трафаретная пленка

Сообщение: # 2737Сообщение diana
07 авг 2009, 21:25

webb писал(а):По этой ссылке вы можете скачать книгу о трафаретной росписи, где рассказано о том как самому изготовить трафарет.
===ссылка удалена===
Небольшой и несложный трафарет можно сделать конечно и самому, а что-то более сложное я бы лучше заказывал.
===От модератора: на нашем форуме, да и в жизни, мы не поощряем воровство. Ссылка, приведенная Вами, ведет на один из сайтов, который содержат воры. Я не думаю, что у них есть разрешение от авторов на распространение в отсканированном виде этой книги.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя