Определить размер трафарета

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Маринушка
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:12

Определить размер трафарета

Сообщение: # 3123Сообщение Маринушка
01 окт 2009, 16:32

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.
1. Как правильно определиться с размером трафарета? Я не разу не видела формат пленки, поэтому не совсем понятно, размер указан по крайним точкам самого рисунка? Или пленки (если да, то какие боковые допуски)? Мне это важно, поскольку необходимо точно уложиться в 60 см.высоты кухонного фартука.
2. Потенциальный узор будет закрываться стеклом со слегка матовой задней поверхностью. Нужно ли при выборе красок делать на это поправку? Насколько они яркие в реальности?
Заранее спасибо за комментарий.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Определить размер трафарета

Сообщение: # 3124Сообщение TRAFARET.NET
01 окт 2009, 19:18

Здравствуйте

1. Указан размер именно рисунка, габаритный размер. Точность составляет + - 5 мм (так как на сайте размеры в целых сантиматрах).

2. Краски яркие, обычно яркие - не вырви глаз (флуоресцентные), а просто яркие...

Звоните, если что.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Маринушка
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:12

Re: Определить размер трафарета

Сообщение: # 3125Сообщение Маринушка
01 окт 2009, 20:53

Спасибо за оперативный ответ. А вот позвонить, к сожалению, не удалось. Указанные номера телефонов в Питере - "не зарегистрированы в сети", а добавочный телефон, как мне сказали, не имеет отношения к Вашей организации.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Определить размер трафарета

Сообщение: # 3126Сообщение TRAFARET.NET
01 окт 2009, 20:56

Возможно, Вы звонили по номеру 8-800 ... и так далее. Этот номер периодически плохо работает, что есть - то есть. Можете позвонить по Московскому (495) 961-0651 или пришлите номер телефона и мы сами перезвоним.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей