Нанасение рисунка на окрашенный гипсокартон

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
begin
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 01:34

Нанасение рисунка на окрашенный гипсокартон

Сообщение: # 3751Сообщение begin
20 май 2011, 01:38

Есть стена из гипсокартона, он уже шпаклеван (старт+финиш) и окрашен белой водоэмульсионкой. Теперь мне приспичило нанести в некоторых местах орнаменты (золотой краской через трафарет).
Вопрос: какую самоклейку (и самоклейку ли вообще) использовать для трафарета? Сначала решил найти подходящий рисункой в векторе, заказать его порезку на плоттере на оракале. Но подозреваю, что оракал потом оторвется не только вместе с белой краской, но и вместе со шпаклевкой - слишком уж он липкий.
Что посоветуете?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нанасение рисунка на окрашенный гипсокартон

Сообщение: # 3753Сообщение TRAFARET.NET
20 май 2011, 20:30

Обратитья к нам.
Не сочтите лаконизм за рекламу, но у нас все предусмотрено.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

begin
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 01:34

Re: Нанасение рисунка на окрашенный гипсокартон

Сообщение: # 3754Сообщение begin
21 май 2011, 01:03

TRAFARET.NET писал(а):Обратитья к нам.
Не сочтите лаконизм за рекламу, но у нас все предусмотрено.
Дело в том, что я живу в Украине, в небольшом городке (простите, что сразу не предупредил). Поэтому нет возможности заказать такое у вас (цена за доставку будет неадекватная, я уже узнавал). Поэтому для меня единственный вариант - заказать плоттерную порезку у местных рекламных агентств. Расчитывать, что они мне подскажут правильную пленку - не приходится.
Поэтому я и надеюсь на ваш правильный совет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей