Помогите с зеркалом

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Инна07
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:24

Помогите с зеркалом

Сообщение: # 4248Сообщение Инна07
10 фев 2012, 20:40

Добрый вечер, я купила трафарет. Хочу им сделать рисунки на зеркалах аэрозольной акриловой краской. Получилось только 2 рисунка, остальные начили рассползаться по краям и рисунок становится не точным. Прошу вас помочь в данном вопросе. Незнаю как быть дальше. Большое спасибо.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите с зеркалом

Сообщение: # 4272Сообщение TRAFARET.NET
17 фев 2012, 09:54

То, что Вы описали - это неизбежность при использовании аэрозольной краски. Аэрозольная краска пригодна только для асфальтовой рекламы - когда надо быстро намалевать и быстро убежать. Во всех остальных случаях нужно пользоваться кистью. губкой, валиком. Можно аэрографом, так как можно строго дозировать количество краски.
Так что в Вашем случае ничем помочь нельзя. Разщве что если Вы закажете одноразовые трафареты, но тут могут быть проблемы с аэрозольной краской другого плана - она будет отрываться вместе с трафаретом.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя