Так хочется творить!

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Sonya
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:08

Так хочется творить!

Сообщение: # 6642Сообщение Sonya
08 фев 2013, 18:27

Добрый день! :) С трафаретами я ещё не работала ни разу. Но, после долгих просмотров картинок в интернете и изучений уроков по рисованию используя трафарет, появилась идея, причём очень масштабная (наверное, для первого раза чересчур :lol: ), изобразить на стене коридора такую вот картинку. :D Дерево украшу рамочками с фотографиями членов нашей семьи, а фонарь будет отличным дополнением к входной двери. У меня возник ряд вопросов:
1. Справлюсь ли я с такой работой? Перед выполнением потренируюсь на кусочках обоев.
2. Какую краску лучше использовать для нанесения на обои под покраску? Акрил подойдёт?
3. Трафарет планирую рисовать и вырезать сама. Деревья и фонари рисовать умею, вырезать тоже. :lol: А вот изготавливать сам трафарет думаю из прозрачной самоклеющийся бумаги. Получится ли?
На этом всё! Жду Ваших советов и рекомендаций! Спасибо! ;)
Вложения
3587-01_big.jpg
3587-01_big.jpg (32.56 КБ) 32426 просмотров

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Так хочется творить!

Сообщение: # 6798Сообщение TRAFARET.NET
18 мар 2013, 12:35

Здравствуйте

Ответы ДА на все вопросы. Подробности - в десятках инструкций. что есть на наших сайтах.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей