Надпись на лодку

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Graf Kim
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:05

Надпись на лодку

Сообщение: # 13477Сообщение Graf Kim
31 мар 2015, 19:40

Доброго дня всем.
Собираюсь нанести название (именно название, не ГИМСовский номер) на лодку из ПВХ. Думал воспользоваться для этого трафаретом - и в процессе поисков наткнулся на этот сайт.
Исходные данные:
Надпись наносится на надувную лодку из ПВХ. Надпись наносится на лодку в надутом состоянии. Надпись должна выдерживать многократную сдувку/надувку и упаковку/распаковку лодки. (Особо обращаю на это внимание, т.к. ПВХ ощутимо растягивается под внутренним давлением, а при упаковке по надписи может пройти сгиб.) Цвет ПВХ-подложки - серый, предпочтительный цвет текста - белый. Наносится 4 надписи - слева и справа на носу и корме. Надпись - 5 заглавных букв, высота 5-7 см.

Что и в каком количестве потребуется для нанесения?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Надпись на лодку

Сообщение: # 14474Сообщение TRAFARET.NET
21 фев 2016, 13:57

Здравствуйте

Мы производим трафареты, но не краски. Вам же нужно получить консультации именно по краске. За этим нужно обратиться к продавцам, например, в магазине Оби.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей