Trafaret na parkete

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
Stela

Trafaret na parkete

Сообщение: # 351Сообщение Stela
09 авг 2008, 09:08

Teoretic'eski, trafaret na parkete mojet zameniti neveroiatno dorogostoiascie raboti sveazannie s naborom parketnoi mozaiki. Vozmojno li poluciti izobrajenie dostoino zameniaiuscee ee(scajem, pri nanesenii uzkih bordiuror) i kakova tehnologia i recomenduemie materiali.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trafaret na parkete

Сообщение: # 352Сообщение TRAFARET.NET
09 авг 2008, 23:09

Здравствуйте

Трафаретная роспись пола очень популярна и широко распространена. На дерево акриловые краски ложатся очень хорошо и держатся прочно. Покрытие паркета поверх изображение хорошим лаком окончательно завершает картину.

Технология проста: на отциклеванном паркете, паркетной доске, настиле - на чем угодно фактически - рисуем понравившийся узор трафаретом. Поверх - стойкий лак. Все. Затруднения могут быть только с нанесением на ламинат, ибо его поверхность создана чтобы к ней ничего не липло, а тут у нас задача обратная. Хотя в местах с малой проходимостью и это не проблема - только опять же, лаком.

А в целом Вы совершенно правы - на полу и не только на полу, везде - трафарет в итоге экономит кучу денег. На покрытии ли или на художнике... Ну и плюс - куча положительных эмоций от сделанного собственными руками.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя