на ламинате

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
лагуна.2008

на ламинате

Сообщение: # 391Сообщение лагуна.2008
22 сен 2008, 13:54

хочу изобразить трафаретный рисунок на ламинпте какой краской лучше нарисовать чтоб рисунок не стерся

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: на ламинате

Сообщение: # 392Сообщение TRAFARET.NET
24 сен 2008, 08:59

В этом вопросе Вы натолкнетесь на противоречие. С одной стороны, Вам нужно чтобы краска держалась. С другой - ламинат делается таким образом, чтобы к нему ничего не липло, чтобы он не пачкался. Кроме того, по нему еще и ходят и его еще и моют. Так что - просто краской не обойтись. Надо будет покрывать лаком поверх.

А краски взять обычные акриловые. Потом сверху любым лаком стойким - это лучше уже у продавцов самого лака узнать, какой годится для того, чтобы по нему ходили.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Гость

Re: на ламинате

Сообщение: # 470Сообщение Гость
17 ноя 2008, 03:38

Готова подсказать идею! Для этого вам понадобятся именно алкидные краски и лак полимерный. Я сама эими всеми вещами увлекаюсь и делаю то, что считается невозможным.

ashirova2001
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 03:42

Re: на ламинате

Сообщение: # 471Сообщение ashirova2001
17 ноя 2008, 03:48

Я повторюсь! только алкидные лаки и краски способны помочь вам с трафаретом! я только не знаю, как трафарет выдержит алкидыне краски.! ОГромный выбор у Тикурилы. А вот продавци не знают о таком..Очень редкие могут дать ответ!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя