Досада!

Книга жалоб. Весь негатив - сюда, будем разбираться.
Ульяна
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:43

Досада!

Сообщение: # 2763Сообщение Ульяна
10 авг 2009, 10:48

Хочу поделиться досадой, которую испытала после получения заказанного трафарета. Я заказала трафарет «Классические обои»(с001), и была уверена, что получу что-то похожее на то, что нарисовано, а именно - была уверена, что получу квадрат с завитушками, как и показано на рисунке сайта. Каково же было моё разочарование, когда раскрыв трафарет, я увидела одну завитушку!(ну или это можно назвать элемент, как угодно). Но если бы я хотела завитушку, я бы заказала например «Классический завиток8» или ещё что-то, но я хотела КВАДРАТ С УЗОРАМИ, который был нарисован. И по каким признакам я должна была угадать, что это подразумевает только одну завитушку, я так и не понимаю. :? Да завитушка выделена другим цветом, так у вас много разноцветных рисунков, это же не значит, что элементы разного цвета высылаются отдельно. Теперь у меня есть совершенно мне не нужная завитушка, и дело даже не в том, что мне жаль денег, обидно за ту досаду, которую испытала я и моя дочь, с которой мы собиралась в выходные «творить красоту». :(

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Досада!

Сообщение: # 2768Сообщение TRAFARET.NET
10 авг 2009, 12:17

Здравствуйте

Любой "обойный" трафарет состоит из повторов. На трафарете делается один или несколько таких повторов, в зависимости от рисунка и его размера. Для крупных рисунков это всегда один повтор, так как трафаретом размера более 1х1 метр пользоваться просто нереально.
Если повторов на трафарете несколько, то об этом упомянуто в примечании.

В любом случае, один это повтор или несколько, трафаретом можно нарисовать именно тот узор, который показан на нашем сайте. Просто надо будет повторить этот раппорт бОльшее количество раз. На трафарете есть все необходимые элементы совмещения, и все это указано в инструкции.

Вы же заказали определенный размер? Например 61х72, так? На сайте указано, что размер именно этого повтора. Больше чем один повтор такого рисунка делать на одном трафарете бессмысленно, так как размеры листа получаются настолько большие, что такой простыней невозможно пользоваться. Да и стоимость такого трафарета будет гораздо больше.

Поэтому ничего страшного не произошло, рисунок Вы сделаете именно такой, какой и заказывали.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Ульяна
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:43

Re: Досада!

Сообщение: # 2779Сообщение Ульяна
11 авг 2009, 07:05

Я осознаю, что проблема вышла из-за того, что мы не поняли друг друга. Я вменяемый человек, понимаю, что трафаретов огромных размеров не бывает. Не стоило этого объяснять. Мне и не нужен был большой трафарет. Нужен-то был как раз обычных размеров. Если бы я знала, что заказываю лишь повторяющийся элемент, то заказала бы его в раз в шесть меньше. Но вот упоминания о том, что "Указаны примерные размеры этого раппорта" насколько я это помню, раньше не было. Сейчас стало всё понятно. Думаю другие заказчики теперь не ошибутся.Только вот куда мне девать свою огромную "завитушку"? :roll:

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Досада!

Сообщение: # 2780Сообщение TRAFARET.NET
11 авг 2009, 08:20

Ульяна писал(а):Но вот упоминания о том, что "Указаны примерные размеры этого раппорта" насколько я это помню, раньше не было. :roll:
Было. С испокон веку, то есть где-то с начала 2007 года. Номер заказа скажите, пожалуйста. Если у Вас там стандартный размер, сделаем Вам трейд-ин.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей