Страница 1 из 1

Хамское отношение

Добавлено: 08 мар 2008, 09:24
Stasy
Столкунулась просто с уродским отношением к заказчику. Договорились о доставке - 7 марта - в 18.00- самовывоз - встреча м.Царицино, человек не только не пришел, но и не позвонил и не предупредил об этом - видимо это выше его человеческого достоинства, конечно канун праздника - хочется празновать, но не х... тогда портить праздник другим!

Re: Хамское отношение

Добавлено: 08 мар 2008, 15:22
TRAFARET.NET
Если Ваш номер заказа - это 1991, доставим бесплатно. Пришлите по почте адрес, если не сложно. К сожалению, человек что занимается координацией курьеров, далек от совершенства. Не исправится - уволим.
Приносим свои извинения. Дополнительно можем предложить Вам бесплатную доставку и на следующий заказ. Если согласитесь этим воспользоваться, не сочтите за труд - в примечании к следующему заказу отметьте этот факт.

Re: Хамское отношение

Добавлено: 27 мар 2008, 21:33
Stasy
Прошу прощения за проявленные эмоции в моем первом сообщении :? . Все разрешилось, заказ доставили и самое главное - результат просто SUPER!!! :mrgreen: Оценили даже мои вечно скептически настроенные близкие.

Re: Хамское отношение

Добавлено: 28 мар 2008, 10:33
TRAFARET.NET
Каждый имеет право на эмоции, нет проблем.
Чтобы никто не подумал, полной справедливости ради, отметим, что ДОСТАВЛЕН заказ был не ВЧЕРА (то есть через три недели), как это может показаться из сообщения. А на следующий (кажется) день - 9 или 10 марта.
И еще - если есть возможность, показали бы результат, а? В форуме есть раздел не только для жалоб! :D