Не красиво

Книга жалоб. Весь негатив - сюда, будем разбираться.
Еленочка
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:47

Не красиво

Сообщение: # 3240Сообщение Еленочка
10 фев 2010, 18:37

Да-да, именно не красиво. Что же Вы, уважаемая Администрация, удалили мое последнее сообщение в теме "Доставка в Петербург" на подфоруме "Работа магазина"? Я Вам не хамила, да и мнение высказала вполне здравое. Конечно, прочитав его, другие клиенты врядли сделают предоплату, но это уже внутренние проблемы Вашей фирмы. А мое мнение следовало бы оставить из элементарного уважения к своим клиентам, если уж не к самим себе.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не красиво

Сообщение: # 3241Сообщение TRAFARET.NET
10 фев 2010, 21:07

Здравствуйте
Ваше сообщение было удалено, так как не несло в себе никакой ценной информации. Про то, что мы не можем отвечать за услуги стороних организаций, ясно и без декларирования сего факта. Про то, что мы, все-таки, пытаемся компенсировать их огрехи тоже было нами неоднократно написано. Про то, делать ли предоплату или нет - это каждый решает сам за себя. Кто-то считает риском предоплату в 1000р, а кто-то нам вперед проплачивает по 100-200 000р, при этом спокойно ждет пока мы две недели ругаемся с таможней (тоже, кстати, сторонняя организация, на которую мы повлиять никак не можем).
Мы стараемся держать форум максимально информативным. Поэтомоу подобные "пустые" сообщения удаляем. Тоже самое мы сделаем и с этим сообщением, уж не взыщите :-)
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей