Изменение масштаба трафарета

Книга жалоб. Весь негатив - сюда, будем разбираться.
annetta_sochi

Изменение масштаба трафарета

Сообщение: # 6675Сообщение annetta_sochi
20 фев 2013, 09:00

Здравствуйте, требуются Ваши пояснения по следующему вопросу:
Первоначально заказала трафарет "Кружевные обои 1" в размере 40*40, всё хорошо, только после нескольких помывок оторвались тонкие перепонки и красить стало неудобно, но в связи с тем, что использовала трафарет порядка 8 раз решила, что он в некоторой степени "отслужил" свою стоимость и необходимо поменять подход к проведению работ по окрашиванию стены.
Таким образом, в связи с большой площадью окрашивания решила заказать этот же трафарет большего формата, надеясь на то, что рисунок и его масшаб тот же, только за счёт большой площади трафарета, красить придётся за один подход большую площадь стены, а соответственно меньше мыть и соответственно травмировать трафарет. На деле оказалось, что когда пришли "Кружевные обои 1" в размере 91*92см, рисунок то тот же, да вот его масштаб увеличился в разы, видимо в соответствии с увеличением размера самого полотна трафарета. Вы конечно извините, но предупреждения об этом я нигде не нашла и уже к имеющемуся рисунку на стене трафарет не подходит. Могу ли я обменять большой трафарет на три трафарета формата 40*40 и в связи с отсутствием информации о изменении масштаба рисунка не могли бы Вы на себя взять почтовые расходы, т.к. к стоимости трафарета за 2370 руб., я уже заплатила 338 руб., за пересылку и перевод денежных средств. Заранее спасибо за ответ.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменение масштаба трафарета

Сообщение: # 6702Сообщение TRAFARET.NET
24 фев 2013, 21:35

Здравствуйте
Как Вам уже ответили письмом:
- на сайте четко и ясно написано о том, что за размер указан и что изменяется именно масштаб узора.
- вы можете получить точно такой же трафарет по программе "гарантия" со скидкой 50%.
- почтовые расходы придется оплатить еще раз.
Трафарет Вам сделан и выслан.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей