доставка заказа курьером

Книга жалоб. Весь негатив - сюда, будем разбираться.
Ольга Д.
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:46

доставка заказа курьером

Сообщение: # 1113Сообщение Ольга Д.
18 мар 2009, 22:56

Хотела разместить вопрос в разделе "Работа магазина", но туда меня не допустили...
Собственно, не жалоба у меня, а вопрос.
Был сделан заказ (доставка в СПб), мне перезвонили, всё уточнили, поинтересовались, не хочу ли заплатить сверху 100 рублей, чтобы доставили не на почту, а домой. Я одобрила доставку до дома. В итоге 100 рублей приплюсовали, а до квартиры не доставили (точнее доставили, но не заказ, а приглашение получить его на почте :) )
Хотела выяснить, почему так...
PS ....вопрос не в 100 рублях - я не жлоб, просто интересно, кто не прав.....

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: доставка заказа курьером

Сообщение: # 1114Сообщение TRAFARET.NET
18 мар 2009, 23:03

Здравствуйте Ольга
Это - косяки нашей незабвенной почты. Дело в том, что ЕМС, которым мы посылали Вам заказ (судя по всему) все-таки есть подразделение почты России. И иногда, увы, они ленятся - это зависит от почтового отделения. Но они ОБЯЗАНЫ доставлять в руки. Поэтому...
1. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, мы будем разбираться.
2. А тем временем мы вернем Вам эти 100 рублей (хотя доплата не только за "в руки" но и за скорость доставки - обычная посылка идет в питер 1.5-2 недели с учетом времени изготовления). Вернем просто - положим на телефон, указанный в заказе.
Спасибо, что не сомолчали и извините.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Ольга Д.
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:46

Re: доставка заказа курьером

Сообщение: # 1151Сообщение Ольга Д.
19 мар 2009, 10:08

Спасибо за оперативность! Номер заказа 03040904206
P.S. Что касается скорости доставки - я оценила, честно. и если бы не маленький ребятёнок, который категорически не желает стоять в очередях (причём в трёх :o ), вопроса бы не стояло....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей