Зачем?!..

Книга жалоб. Весь негатив - сюда, будем разбираться.
Заказчик

Зачем?!..

Сообщение: # 15707Сообщение Заказчик
28 июн 2019, 16:47

Здравствуйте!..

Я хотел бы поблагодарить вас за ваши изделия (открыл тубу с доставленными сегодня трафаретами).

Но 2 вещи меня покоробили:

1. Мы не заказывали промо-наклейки на трафаретах. Мы их НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. Зачем вы их приклеили? Они плохо отклеиваются и оставят клей на плёнке, и нужно будет потратить ВРЕМЯ чтобы осторожно стереть этот клей, не повреждая трафарет. Вы очень тщательно объясняли в разделе "Трафареты на заказ", что ваше время ценное. Это правильно. Но наше время тоже ценное, вы не считаете?..

ОТВЕТ: наклейки клеятся на все трафареты без исключения. Точно так же как на любом продукте есть информация о марке и производителе. Эти наклейки имеют еще и чисто утилитарное назначение - они показывают где лицевая сторона трафарета, к тому же на них указан наш телефон на случай если нужно задать вопрос.

2. Дефект. Верх буквы "р" в надписи смещён влево. (И принимая во внимание высокоточное оборудование, я считаю это дефектом, как сочли бы дефектом царапину на машине.) Цитата: "Мы стараемся проверять качество изготовления каждого заказа как можно тщательнее." Скажите, очень трудоёмко проверить надпись из 5 слов, 25 на 15 см, которую потом отправят заказчику по Инернету?..

Это мой первый заказ у вас, номер его я не запомнил точно, извините пожалуйста.

ОТВЕТ: без номера заказа на Вашу жалобу №2 мы никак не можем отреагировать, надеюсь, Вы это понимаете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя