Из Украины в Россию - с любовью!

Если Вы хотите поблагодарить нас за что-либо или просто оставить положительный отзыв о нашей работе - всегда пожалуйста!
Юлия Севастиян

Из Украины в Россию - с любовью!

Сообщение: # 490Сообщение Юлия Севастиян
08 дек 2008, 15:55

Ура! Сегодня получила Ваши трафареты! Когда я решила сделать заказ, то немного сомневалась: фирму я не знаю, поехать проверить возможности нет, предоплата..... Начала бродить по сайту. Сайт сделан с юмором и любовью. Но, когда вопрос касается денег, то чувство юмора как-то притупляется. Все же решилась! Уж больно трафареты понравились! И ничуть не жалею, посылка пришла довольно быстро, приятно, что ничего не помялось, не порвалось и т.д. Трафареты соответствуют указанным размерам, за что отдельное спасибо. Сразу захотелось чего-нибудь наваять. Если вы работаете на себя, то МОЛОДЦЫ! Так держать! Если нет - то требуйте повышения зарплаты. Всем бы так работать: вежливо, оперативно. Вобщем, спасибо большое, надеюсь не последний раз. Целую.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Из Украины в Россию - с любовью!

Сообщение: # 491Сообщение TRAFARET.NET
08 дек 2008, 21:26

Спасибо за благодарность. Учитывая Вашу редкую специфику, будем крайне признательныы за фото результата. А пока - пойдем требовать прибавку к з/пл, хотя в настоящее время за это закапывают живъем... У нас в России, по крайней мере... :o

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей