Поднятое настроение

Если Вы хотите поблагодарить нас за что-либо или просто оставить положительный отзыв о нашей работе - всегда пожалуйста!
дмитрий владимирович

Поднятое настроение

Сообщение: # 3522Сообщение дмитрий владимирович
16 дек 2010, 19:24

Привет всей команде магазина))) В нашем маленьком городке мало ,что можно приобрести для творчества....Случайно набрёл на Ваш магазин..."Загорелся" желанием)))Решил для "пробы" сделать себе подарок в виде заказика.....и сделал.И сегодня у меня настроение на высотище,так как открыл почтовый ящик и вот ОНО заветное уведомление о посылке)))Да ещё какой!!!Такой крутой тубус (почувствовал себя инженером))))))А внутри чудесное долгожданное содержание)))))и профессиональный трафарет(и что главное по моему размеру))))и даже инструкция по правильному применению...Всё очёнь очень понравилось...И ещё отдельное спасибо за предварительный звонок,так как с моей стороны была допущена ошибка в адресе ,но менеджер магазина ловко её исправил незатруднив себя звонком))))И совсем чуть не забыл ...Очень забавное описание для поисков вашего магазина с помощью своей смекалки...читал чуть не "уделался"...очень оригинально))))спасибо...Надеюсь это мой не последний заказ...Вам хорошего развития)))Удачи!!!

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поднятое настроение

Сообщение: # 15573Сообщение TRAFARET.NET
09 мар 2018, 13:56

Спасибо за отзыв, присылайте фото того, что получилось - получите купон на 20% скидки.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость