Команда профессионалов!

Если Вы хотите поблагодарить нас за что-либо или просто оставить положительный отзыв о нашей работе - всегда пожалуйста!
Евгения

Команда профессионалов!

Сообщение: # 118Сообщение Евгения
21 мар 2008, 18:21

Здравствуйте!
Случайно попала на Ваш сайт очень давно, наверное, пару лет назад (мне так кажется), и теперь регулярно просматриваю - уж больно увлекательно Вы рассказываете и показывате! Пока не придумала, как все это применить, да и со временем беда, но в мечтах всегда есть большое желание раскрасить не только свою квартиру, но и, в первую очередь, подъезд. Я во французских подъездах такое видела: орнаменты широкие, яркие. Даже пыталась бизнес-план составить, как бы это могло быть: бригада по превращению наших унылых подъездов в красотищу, которая ходит с Вашими каталогами по домам, люди выбирают, что им нравится, а маляры-штукатуры потом все быстро и качественно красят. И название есть - "Цвет-сервис", например (дарю всем желающим :) ) И не только в подъездах - ведь существует и живопись на фасадах (ну, не граффити, конечно), такие "обманки" - деревья, окна, люди или животные , нарисованные на стене, в Италии распространено, я слышала. Заказывать художника - очень дорого, а с помощью трафарета - то, что надо!
Вы просто молодцы! Идея очень хорошая, каталоги удобные, мотивы трафаретов профессиональные, все наглядно и понятно! Продвигайтесь активнее, пусть про вас весь мир знает!

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Команда профессионалов!

Сообщение: # 119Сообщение TRAFARET.NET
21 мар 2008, 18:46

Спасибо.
Очень приятно, когда твою (нашу) идею и реализацию так оценивают.
Не поверите - у меня лично уже очень давно зреет мысль - как бы скорефаниться с ЖКХ на почве украшения подъездов. Уже года полтора как.
Но все - никак, уж больно глобально.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей