и кнутом, и пряником -2

Если Вы хотите поблагодарить нас за что-либо или просто оставить положительный отзыв о нашей работе - всегда пожалуйста!
лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

и кнутом, и пряником -2

Сообщение: # 1316Сообщение лучик Света
03 апр 2009, 13:19

В предыдущей теме я уже нажаловалась, а теперь, как и обещала, буду благодарить! ;)

СПАСИБО Вам, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО! просто за то, что вы есть.
Меня переполняют эмоции :D
Просто , когда очень долго ищешь что-то и никак не можешь найти, посещает разочарование.
Я часами лазила в интернете по сайтам магазинов для творчества и встречала только скудные запасы (кризис ведь!) краски, трафаретов и разной всячины.
Но сегодня, не знаю по какой причине, я вдруг наткнулась на ваш сайт и очень очень обрадовалась. Честно!
Столько идей сразу в голове!
Спасибо ещё раз!
Красота и любовь спасут мир! :)

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: и кнутом, и пряником -2

Сообщение: # 1334Сообщение TRAFARET.NET
03 апр 2009, 14:50

Позвольте небольшое отступление от темы? Вы нам ОЧЕНЬ поможете, если скажете - ГДЕ и КАК Вы БЕЗУСПЕШНО искали? Объясню, почему спрашиваю - не первый раз мы сталкиваемся с такими приятными эмоциями как Ваши, и такими же заявлениями "очень долго искала, случайно нашла"...
Это странно - в любой поисковой машине по слову ТРАФАРЕТ мы на первом месте уже третий год! Судя по всему, мы что-то упустили. И наши самые благодарные посетители не могут нас найти потому что ищут непонятным нам способом...
Пожалуйста, скажите КАК?
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей