Трафарет в чайном магазине.

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
Tati
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:46

Трафарет в чайном магазине.

Сообщение: # 2830Сообщение Tati
17 авг 2009, 15:15

Приветствую участников форума Trafaret.net! Вот и пришла наша очередь поделиться идеями декорирования трафаретным узором. В нашем случае - это интерьер магазина элитного китайского чая в Жуковском. Мы выбрали китайский бордюр №1 для верхней балки, разделяющей помещение на две зоны и его же для украшения полочек по обе стороны от арки. На столешнице (фото, к сожалению, нет) и на нижних полках (там, где стоят шахматы) нанесли изображение Танцующих Фениксов. Использовалась золотая акриловая краска, а в качестве инструментов - клей, поролоновый валик для балки, поролоновые губки и кисти.
Изображение

Изображение

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трафарет в чайном магазине.

Сообщение: # 15449Сообщение TRAFARET.NET
02 мар 2017, 09:26

Здравствуйте

За прошедшие годы, Ваше фото оказалось одним из самых популярных. Правда трафареты настолько хорошо вписались в общий дизайн интерьера, что трафареты совсем не выделяются, поэтому мы редко хвастаемся именно Вашим фото, все-таки - мы продавцы трафаретов а не дизайнеры интерьеров.

Тем не менее, Вам полагается купон на 20% скидки. Обращайтесь.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя