Индейский храм

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
Muria
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:57

Индейский храм

Сообщение: # 1942Сообщение Muria
27 май 2009, 18:38

Около года назад я заказала у вас трафареты в мезоамериканском стиле. Было приятно, что в Майские(!) праздники мне сразу ответили, перезвонили, проконсультировали, и через пару дней трафарет был уже у меня на работе. вместе с красками)
Приятно, что сориентировали по объемам, и узнав высоту потолка и метраж комнаты предложили большое солнце в ацтекском стиле. (было 2 варианта) С ним правда пришлось помучиться, т.к. много вырезанных контуров, которые никак не хотели клеиться на клей-спрей. пришлось что-то даже пластырем лепить.
Теперь вот выкладываю и его, и остальное что удалось сделать. Материал - фанера. впоследствии залаченная вместе с рисунком.
Вложения
горы.jpg
На восточной стене солнце. на западной - луна. трафарет один)
горы.jpg (124.87 КБ) 25144 просмотра
lizards.jpg
Ящерки, очень удобный и дающий простор для творчества трафарет
lizards.jpg (88.13 КБ) 25063 просмотра
орнамент.jpg
орнамент.jpg (148.04 КБ) 25069 просмотров
cjkywt.jpg
cjkywt.jpg (107.79 КБ) 25005 просмотров

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индейский храм

Сообщение: # 15448Сообщение TRAFARET.NET
02 мар 2017, 09:23

Здравствуйте

Несколько запоздало, но тем не менее - пришлите нам на почту письмо, и мы ответом вышлем Вам купон на скидку 20% за предоставленные фотографии. Не так давно у нас заработала система скидочных кодов, и мы стали предлагать их в благодарность за образцы работ.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей