Образцы для подражания!

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
Евгения Вл.
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 05:05

Образцы для подражания!

Сообщение: # 546Сообщение Евгения Вл.
28 янв 2009, 05:16

Добрый день!
У Вас замечательный сайт, но кое-чего, мне показалось, здесь не хватает.
Это профессиональных фотографий образцовых работ. Я имею ввиду не то, что присылают покупатели (хотя они тоже, безусловно очень интересны), а то, что сделано дизайнерами, когда идеально сочтены света, интерьер, подсветка, ракурс и т.п.
Фотографии, от которых дух захватывает и хочется творить. Такие фотографии, которые заразили бы даже равнодушного, я думаю, Вы понимаете, о чем я. Можно будет это увидеть у Вас?

Евгения Вл.
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 05:05

Re: Образцы для подражания!

Сообщение: # 601Сообщение Евгения Вл.
04 фев 2009, 15:56

Добрый день!
На мой вопрос нет ответа? почему мне никто не отвечает?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Образцы для подражания!

Сообщение: # 602Сообщение TRAFARET.NET
04 фев 2009, 16:11

Здравствуйте
Извините за молчание... Все никак не мог решить, как бы по-конкретней ответить...
Здесь такая ситуация. Приглашать специально для съемок результатов трафаретного творчества профессиональных фоторгафов - это накладное удовольствие. Да и непонятно, будет ли от этого столь очевидный эффект... Большинство наших заказчиков - новички, никогда не державшите трафарет в руках. Они и так в полной неуверенности, а постановочные фото могут еще и еще занизить их самооценку... Хотя, конечно. могут и нет!

В любом случае - накладно это, постановочно снимать интерьреры. Однако, когда нам это удается - мы размещаем такие фото. Как правило, это касатеся мастер-классов в журналах (например - в Ручной Работе, практически официальным поставщиком которой в плане трафаретов мы являемся).

Также наши профессиональные заказчики постоянно обещают прислать свои работы, снятые для журналов Мезонин, Идеи Вашего Дома и т.п. Но обешают много - присылают мало... Довольствуемся тем, что есть.

А самим снимать - нет на оборудования ни времени. Причем время - важнее, его нет даже на рутину типа внесения новых дизайнов :-)
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей