Несерьезное баловство

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
Женечка
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:23

Несерьезное баловство

Сообщение: # 2777Сообщение Женечка
11 авг 2009, 01:20

Здравствуйте:)))
После просмотра всех работ в галерее, понимаю, что все мое "творчество" совсем несерьезно:)))) Но тем не менее хочется похвастаться, так как трафареты для своих работ я выполняю сама:))) кто сам делал, тот поймет, какой это АДский труд (особенно, когда трафарет мал и замысловат:))) конечно сюжеты я подсматриваю в нете и даже на принтах футболок:)))
Итак:)))
Первые 2 фото, это мои работы на дачном домике. Намучилась порядочно, поверхность неровная, а краска - балончик с автокраской, плюс ко всему был ветер:)))
Копия DSC01583.JPG
Копия DSC01583.JPG (34.69 КБ) 22979 просмотров
Копия DSC01585.JPG
Копия DSC01585.JPG (43.51 КБ) 22987 просмотров
3 фото - это моя неудача:))) нанесен трафарет был на деревянную крашенную поверхность - вот и результат, краска при снятии пленки облезла вместе с ней:))) использовала-то я самую обыкновенную самоклеящуюся пленку из строймагазина:))) но эффект все же интересный,на мой взгляд:)))
Копия DSC01591.JPG
Копия DSC01591.JPG (51.33 КБ) 23017 просмотров
Ну и последнее мое достижение - это самодельные номера на свадебные машины:))) я решила выпендриться, и вместо "пьяных гостей" сделать цветочные трафареты, а поверх написать "свадьба". Получилось как-то так:)))
x_1173c5c5.jpg
x_1173c5c5.jpg (72.29 КБ) 22965 просмотров
Естественно, все эти мои творения - чистой воды самопал, но теперь я серьезно заинтересовалась Вашим магазином:)))) Жду критики:))))

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несерьезное баловство

Сообщение: # 2784Сообщение TRAFARET.NET
11 авг 2009, 16:01

Кошка стильная, да и цветочки очень даже ничего... Если бы не "подсмотренные" дизайны а самостоятельно нарисованные, можно было бы похвалить мастерство художника :-)
Но по крайней мере выбор со вкусом и цветовая гамма хорошая.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Женечка
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:23

Re: Несерьезное баловство

Сообщение: # 2789Сообщение Женечка
11 авг 2009, 19:42

Из самостоятельных тврений, у меня личной фантазии хватило лишь на божьих коровок, бабочек и стрекоз:))) теперь рядом с котом пархает парочка:))) ну а насчет "не из Интернета":))) Ваши трафареты создают художники-профессионалы - не все же такие таллантливые:))) так что ничего сильно зазорного в том, что мотивы берутся из нета не вижу, все равно приходится дорабатывать - а ваша продукция вообще полностью избавляет от мыслительного процесса в хорошем смысле:))) заморочек нет, сиди себе и создавай красоту:)))) в общем, очень рада, что теперь все так просто:))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей