Сумка и майка

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
lisa-o5
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:25

Сумка и майка

Сообщение: # 3083Сообщение lisa-o5
08 сен 2009, 14:05

Доброе время суток, давно бываю на Вашем сайте, задумок много, только реализуются медленно и пока по мелочи.
Дочерь любит кататься на велике и когда купила очередную "серую" во всех смыслах майку, я предложила ей эксперимент с трафаретом. Краску использовала для ткани, после стирки немного "отстирались" места где краску сильне разбавляла водой, но получилось даже лучше, след от шины стал естественней. Потом добралась до сумки фотоаппаратной, использовала "металлический" акрил и розетку с акантом. По крайней мере нестандарт.
Спасибо за возможность творить без дополнительных сложностей, это "окрыляет".
Вложения
майка для прогулок на велике3.jpg
майка для прогулок на велике3.jpg (27.06 КБ) 22304 просмотра
сумка для фотоаппарата2.jpg
сумка для фотоаппарата2.jpg (23.97 КБ) 22292 просмотра

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сумка и майка

Сообщение: # 3086Сообщение TRAFARET.NET
08 сен 2009, 20:12

По сумке вопросов нет. А вот майку я бы лично не так сделал - в Вашем исполнении без следа на голове и задней части брюк смотрится незаконченным... Я бы наискосок нарисовал, типа по голове и ниже спины не попало!
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

lisa-o5
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:25

Re: Сумка и майка

Сообщение: # 3097Сообщение lisa-o5
10 сен 2009, 09:39

Спасибо за внимание и комментарий, в данном случае пришлось считаться с мнением дочери, но майки еще есть...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей