Дачные зарисовки.

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
маруся
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 07:57

Дачные зарисовки.

Сообщение: # 375Сообщение маруся
09 сен 2008, 09:20

Все лето, наводила красоту на даче. Теперь хочу показать и Вам, свою работу. Это далеко не все, надеюсь оцените!
Вложения
общий вид.JPG
это наша веранда
общий вид.JPG (123.14 КБ) 25035 просмотров
дерево-с-ласточками.jpg
эти двухместные качели сделал мой муж, теперь это наша гордость!
дерево-с-ласточками.jpg (71.12 КБ) 24930 просмотров
скатерть.jpg
старая скатерть и очень старый диван теперь выглядят по новому!
скатерть.jpg (89.85 КБ) 24970 просмотров
крышка-тумбы.jpg
эту тумбу давно хотели выкинуть, а теперь рука не поднимается!
крышка-тумбы.jpg (77.22 КБ) 24938 просмотров
качели-без-папонки.jpg
и еще раз главное украшение веранды
качели-без-папонки.jpg (64.17 КБ) 25093 просмотра

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дачные зарисовки.

Сообщение: # 376Сообщение TRAFARET.NET
09 сен 2008, 11:38

Здравствуйте
Здорово! Гигантский труд но, что главное, не смотрится "перебором" хотя общее количество трафаретов я не смог посчитать... Как я вижу, большинство - наши, и некоторые - самодельные, так?
С нашими были сложности какие-нибудь? Может быть, пожелания есть? Нам очень ценно мнение наших заказчиков, оно помогает нам делать наши трафареты еще лучше. Уж простите за избитую банальность :-)
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Тытянка
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:15
Откуда: Адыгея, Майкоп

Re: Дачные зарисовки.

Сообщение: # 379Сообщение Тытянка
09 сен 2008, 16:51

Веселая и жизнерадостная веранда получилась!
Остальное тоже покажете? Заинтересовали...

маруся
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 07:57

Re: Дачные зарисовки.

Сообщение: # 380Сообщение маруся
10 сен 2008, 11:10

Спасибо огромное! Я рада что Вам понравилось.Жаль на фото не видно стразы, в живую на много лучше смотрится. Вы правы некоторые трафареты самодельные. В следующем месяце размещу еще. Трудности были, но не с нанесеним рисунков, мне тяжело было работать по другой причине, т.к. я инвалид, но меня поддерживали близкие, даже скептически настроенный папа оценил мои старания.
Еще у меня к Вам такое предложение, очень тяжело вырезать тонкие венили и узоры, и у Вас их тоже нет, надо бы это исправить!!! И еще тема Японии, и стиль ампир этоже так здорово, например коллоны или уличные фонари.Как только появиться что-то подобное саразу закажу!
Еще раз спасибо! Ваши трафареты доставляют огромное удовольствие и делают обычные вещи яркими, и не повторимыми!

LittleBear

Re: Дачные зарисовки.

Сообщение: # 396Сообщение LittleBear
01 окт 2008, 11:12

Обалдеть! Красота неземная и работа проделана гигантская! Я предполагала на даче сделать что-то подобное, и Ваша работа - прямое доказательство правильности моих желаний :) И к тому же такой наглядный опыт!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей