Подвиг Классических Обоев

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 381Сообщение TRAFARET.NET
10 сен 2008, 20:13

Размещаю эти образцы за нашу заказчицу, которую зовут Маргарита (Москва). На сегодняшний день это - самое героическое достижение с помощью ОДНОГО трафарета. И не просто трафарета - а одного из самых непростых в применении. "Классические обои". Вот что пишет сама Маргарита:

Здравствуйте любимые Трафареты!

Здесь работа с вашим трафаретом, объем работ составил более 100 кв.м.
Работа продолжалась 11 дней! Но это того стоило!
А ещё она делалась не профессионалом, а мной с одним помощником. Я очень довольна работой!

Спасибо.
С уважением,
Маргарита.


От себя хотим сказать: во-первых, спасибо за лестный эпитет. А во-вторых, такой работой невозможно быть недовольной.
traf3.jpg
traf3.jpg (138.53 КБ) 26923 просмотра
traf2.jpg
Трафарет "Классические обои"
traf2.jpg (139.65 КБ) 28537 просмотров
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Тытянка
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:15
Откуда: Адыгея, Майкоп

Re: Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 383Сообщение Тытянка
11 сен 2008, 07:30

Действительно, впечатляет! Аккуратно, красиво и все вместе - просто замечательно!

apodiz

Re: Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 385Сообщение apodiz
12 сен 2008, 08:39

Если была бы возможность посмотреть фотографию с объекта, а не 3-D max было бы замечательно. А так очень сложно оценить качество работы и подбор цветовой гаммы.

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 386Сообщение TRAFARET.NET
12 сен 2008, 10:01

В том-то и дело - это фото с объекта. Купились? Подтверждение того, как здорово сделано.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Маргарита

Re: Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 389Сообщение Маргарита
13 сен 2008, 22:43

Всем привет! Эти фотографии делала я, темновато немного... Цвет стен шоколадный, а трафарет сделан золотой краской. Очень сложно было делать на наклонных стенах, но мы справились! :D Это спальня, она довольно большая около 60кв.м. и площадь стен соответствующая. Спасибо, что оценили мою работу. Очень приятно. Хотя мало кто верит, что это я сделала, разве только домашние и друзья, которые меня видели в момент работы вымазанную золотой краской :lol: У меня уже есть новые идеи применения трафаретов, но после такого объема тяжело себя заставить начать, да и времени нет пока. Каждый день смотрю и мне нравится! :D

лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

Re: Подвиг Классических Обоев

Сообщение: # 1325Сообщение лучик Света
03 апр 2009, 14:05

Маргарита! у меня нет слов! :o

да уж! настоящая русская женщина всё может:)
Красота и любовь спасут мир! :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей