мебель для детской

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
mihalenko
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:15

мебель для детской

Сообщение: # 384Сообщение mihalenko
11 сен 2008, 15:59

Добрый день! Спасибо за Вашу работу. С Вашей помощью есть возможность в свободное от работы время заняться любимым хобби и украсить свой дом. Год назад мы переехали в новую квартиру. Встал вопрос о покупке новой мебели для дочки. Хотелось что-то натуральное, недорогое и девчачье. Заказали сосновую мебель без лака на видимых частях (там где не видно на фабрике лаком мебели вскрыли), чтобы мебель не повело. Покрасили мебель акрилатной краской она безвредна, практически без запаха, а сверху нарисовали Ваш трафарет+ приклеили Деколь (переводные картинки, продаются в худ. магазинах, в советское время переводные картинки продавались повсеместно). Переводные картинки сверху покрыли лаком. Кстати было бы здорово если бы Вы также продавали подобную продукцию, т.к. подобные вещи продаются редко и очень маленький выбор. Кстати картинки смотрятся как нарисованные никто не верит что это все безобразие приклеили. В такой же технике покрасили письменный стол, кровать и комод. Если интересно сфотографирую пришлю фото. Еще раз спасибо за все. Т.к. благодаря Вашим трафаретам в гардеробной покрасили часть стены, в гостинной целую стенку и по мелочи, табуретку.
Спасибо и успехов!
детская 2.jpg
детская 2.jpg (128.88 КБ) 32268 просмотров
Вложения
детская.jpg
детская.jpg (144.3 КБ) 32308 просмотров

Тытянка
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:15
Откуда: Адыгея, Майкоп

Re: мебель для детской

Сообщение: # 388Сообщение Тытянка
13 сен 2008, 07:00

Я бы с удовольствием посмотрела и на все остальное. То, что уже показали, мне понравилось. Так удачно мебель с обоями сочитается, и сама мебель после украшения трафаретом и наклейками, стала именно "девчачьей".
На данном форуме и сайте, специализирующемся на трафаретах, красках, кистях и т.д., наклейки, на мой взгляд - конкуренты :) . А не могли бы написать, что именно наклейки. Я не всю коллекцию трафаретов знаю, как свои пять пальцев, поэтому узнала только рисунок, обрамляющий ручки.

лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

Re: мебель для детской

Сообщение: # 1326Сообщение лучик Света
03 апр 2009, 14:09

mihalenko,очень красиво!
по поводу наклеек...я использую технику декупаж или салфеточную технику. Это дёшево и очень легко. А салфеток с разными рисунками полно. А эффект от них, как будто рисунок
Красота и любовь спасут мир! :)

лучик Света
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:20
Контактная информация:

Re: мебель для детской

Сообщение: # 1327Сообщение лучик Света
03 апр 2009, 14:15

Тытянка писал(а):Я бы с удовольствием посмотрела и на все остальное. То, что уже показали, мне понравилось. Так удачно мебель с обоями сочитается, и сама мебель после украшения трафаретом и наклейками, стала именно "девчачьей".
На данном форуме и сайте, специализирующемся на трафаретах, красках, кистях и т.д., наклейки, на мой взгляд - конкуренты :) . А не могли бы написать, что именно наклейки. Я не всю коллекцию трафаретов знаю, как свои пять пальцев, поэтому узнала только рисунок, обрамляющий ручки.
Тытянка, я не думаю, что наклейки конкуренты. Это совершенно два разных кайфа:) : наклеивать наклейку и рисовать, используя трафарет.
Банкротство этому магазину не грозит! :D
Красота и любовь спасут мир! :)

lila
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:24

Re: мебель для детской

Сообщение: # 3270Сообщение lila
01 апр 2010, 12:28

Очень оригинально, только вот думаю, что наклейки долго не сохранятся, а вот вопрос: на плетеных крселах такого типа http://www.mos-kwa.ru/catalog/2/ трафареты можно делать?

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мебель для детской

Сообщение: # 3271Сообщение TRAFARET.NET
01 апр 2010, 21:47

Можно делать трафареты на чем угодно. У нас есть видео пример трафарета на циновке, например.

А на счет долговечности наклеек - зависит где приклеены и как потом подвергаются воздействиям. Хотя например на одной из наших машин четыре года назад по ошибке наклейку приклеили СНАРУЖИ, и до сих пор как ни в чем не бывало она на месте.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей