Ваш дракон!

Здесь Вы можете показать Ваши работы. Обсудить результаты и похвалиться успехами. Что и как Вы разрисовали трафаретом. Самые необычные способы трафаретной росписи.
Nataly
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 01:36

Ваш дракон!

Сообщение: # 1387Сообщение Nataly
09 апр 2009, 00:32

Дверь расположена в кальянной комнате. Рисовали акрилом и золотым акрилом)) проблема в том, что золотая краска очччень быстро сохнет и снимается вместе с трафаретом) если присмотритесь - это хорошо видно, но для нашего интерьера это даже лучше) так что переделывать не стали...но - имейте в виду!!
Дракон1.JPG
Дракон1.JPG (107.31 КБ) 25687 просмотров
Вложения
Дракон4.JPG
Дракон4.JPG (147.05 КБ) 25721 просмотр
Дракон2.JPG
Дракон2.JPG (139.85 КБ) 25712 просмотров

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш дракон!

Сообщение: # 1391Сообщение TRAFARET.NET
09 апр 2009, 13:11

Здравствуйте
Очень красиво... Кстати, отлипание с трафаретом означает что брали слишком много краски. Возможно - торопились нанести. В любом случае - этого можно избежать уменьшив количество краски, а необходимую плотность цвета делать за счет повторных проходов.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Фиона
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:59

Re: Ваш дракон!

Сообщение: # 1490Сообщение Фиона
17 апр 2009, 21:57

По поводу краски не соглашусь с автором. Та краска которая была куплена на этом сайте не снимается вместе с трафаретами, а вот краска купленная в другом магазине действительно снимается вместе с трафаретами...

Nataly
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 01:36

Re: Ваш дракон!

Сообщение: # 1541Сообщение Nataly
21 апр 2009, 22:06

Вот как раз нанести не торопились)) может поэтому и снималась)
как раз я сделала вывод что надо делать все быстрее и не давать подсохнуть (так той же краской был сделан потолок в этом же доме - что подтвердило эту мысль) просто если присмотреться к дракону - там много полутонов - на это ушло время - это первое...
и второе - почему собственно я об этом и написала (на случай - может кому пригодится) - акриловые краски (разные) приобретенные в художественных салонах (разных) имеют обыкновение образовывать так называемую "пленку", они даже на ощупь отличаются от просто цветного акрила...по крайней мере так говорит мой личный опыт - правда на этом сайте я краску никогда не покупала - возможно она другая...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей