Сайт для мобильных

Что Вам нравится или не нравится в работе нашего сайта. Что хотелось бы изменить или улучшить. Пишите сюда!
TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сайт для мобильных

Сообщение: # 15439Сообщение TRAFARET.NET
01 мар 2017, 15:13

Не прошло и 10 лет, как мы решились существенно переработать сайт нашего магазина. И вот, наконец, работы закончены. Новый сайт автоматически подстраивается под экран Вашего компьютера, планшета или смартфона:

www.trafaret.net

Будем благодарны всем за найденные ошибки, недоработки и просто замечания. Всем, кто напишет нам отзыв, мы предоставим купоны на скидку.

Скидка 10%: любому, кто просто найдет недочет из серии "мне не нравится", касающийся работы сайта, и сообщит нам об этом любым удобным способом. Вы можете отправить нам письмо по электронной почте, воспользоваться формой обратной связи на сайте или кнопкой быстрого контакта, которая есть внизу каждой страницы сайта.

Скидка 20%: тому, кто найдет существенный недостаток нового дизайна, затрудняющий процесс выбора трафаретов или процесс оформления заказа. Это может быть элемент страницы, спрятавшийся за границами экрана, слишком мелкий нечитаемый шрифт или убегающая от Вас кнопка. Сообщить об этом надо обязательно через кнопку быстрой связи "ХОТИТЕ ВЫСКЗАТЬСЯ..." так как в этом случае передается адрес страницы, на которой Вы находитесь. при невозможности воспользоваться этой кнопкой - по почте, но обязательно со ссылкой на проблемную страницу.

Скидка 30%: нашедшему критическую ошибку, которая не просто мешает - а делает невозможным выбор товара (например - перелистывание) или заказ на нашем сайте. В этом случае необходимо прислать нам а) адрес страниц, б) название и тип Вашего устройства, в) название браузера, которым Вы пользуетесь и г) скриншот проблемы (делается на устройствах обычно одновременным нажатием "выкл" и "домой").

Исключения: ошибки, связанные с настройками Вашего браузера (например, включенный параноидальный режим в Мозилле Файрфоксе), мы не можем исправить, за них Вы получаете скидку 10% и рекомендации как настроить Ваш браузер менее маниакально. А так же уже найденные (но еще не исправленные) ошибки, список которых мы будем публиковать здесь же. Бледным цветом выделим уже исправленные.

Уже найденные ошибки
  • В разделе СТРАЗЫ каталог весь корявый.
  • При заказе стразов в корзине нет данных о количестве (выбранном сете).
  • В некоторых разделах очень длинные тексты для мобильников.
  • Карточка товара-наклейки вся наперекосяк.
  • Меню разделов каталога открывается развернутым, подразделы неудобно смотреть.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей