Трафарет на ткани

Попросите совета, если у Вас что-либо не получается. Не каждый родился и в дело годился, все когда-то искали советов и помощи! Советы о материалах для трафаретной росписи и приемах работы с трафаретами.
ashirova2001
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 03:42

Трафарет на ткани

Сообщение: # 472Сообщение ashirova2001
17 ноя 2008, 03:57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дело в том,что Я хочу сделать изголовье кровати сыну из ткани: что то пожожее на флок, бархат. Каким образом наклеивается трафарет, если ткань ворсистая ? И еще..! посоветуйте какой трафарет сделать на изголовье кровати молодого парня, если он любит все изысканное , во французском стиле. Кровать черная с золотыми ножками . Кровать сделала сама. Потом могу на сайт выслать рисунки окончательного варианта! Заранее благодарна!

TRAFARET.NET
Администратор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трафарет на ткани

Сообщение: # 475Сообщение TRAFARET.NET
17 ноя 2008, 09:34

Здравствуйте
На самом деле, приклеивать трафарет к ткани совсем не обязательно. Особенно - к плотной ткани. поэтому, если обычный наш аэрозольный клей не будет держать - то ничего страшного.
Что касается выбора дизайна, то это настолько сугубо личная тема.. Кроме того, судя по Вашим словам, Вы и сами в этом вопросе отлично разбираетесь. У нас достаточно много классики - есть и одноименый раздел, и средневековье и Ренессанс... Выбирайте! Если ничего не подойдет - мы делаем трафареты и на заказ, по Вашему эскизу. Но это - долше и дороже, имейте ввиду.
С Уважением,
Администрация сайта http://www.trafaret.net

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей